Богатые Успешные Счастливые
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общие правила поведения на Форуме

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Регистрация и пользователи

1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
2. Разрешенные в логинах символы: строчные буквы английского алфавита, цифры и знак подчеркивания.
3. Запрещается регистрировать бессмысленные логины и имена пользователей, напоминающие сочетание случайных символов, также запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п. В качестве имени Вы можете использовать свое настоящее имя – это ваше право.
4. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват ников (регистрация логинов или имен с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего имени (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
5. Запрещается использование в качестве имен пользователей доменных имен.
6. Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, на том же языке и не сокращая используемое им имя.
7. Зарегистрированным пользователям предоставляется возможность редактировать свои сообщения (в течении некоторого времени). Эту возможность допускается использовать только для исправления ошибок в сообщениях, но не для изменения их смысла, или тех частей сообщения, которые исправил модератор.
8. Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и на Вашей ответственности.

Сообщения

1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах – это будет расценено как спам. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом – это может быть расценено как флуд. Свяжитесь с модератором (администратором) форума и объясните проблему – модератор переместит Вашу тему в нужный форум.
3. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась недавно. Для этого используйте поиск по форуму.
4. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
5. Запрещается использовать заголовки, полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.
6. Запрещено чрезмерное использование знаков препинания в текстах и заголовках сообщений. В том числе в смайликах и для выражения эмоций. Больше трех одинаковых знаков препинания подряд – считаются чрезмерными.
7. Запрещена клевета на участников Форума, а так же других людей.
8. Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц вообще.
9. Запрещено распространение заведомо ложной информации.
10. Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
11. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.
12. В Форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
13. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта и система личных сообщений.
14. Сообщения должны быть на «нормальном» русском языке, использование транслита запрещено, если у вас проблемы с русской клавиатурой – используйте перекодировщик.
15. Сообщения на английском могут быть допущены только в качестве исключений, если сообщение пишет человек который может немного читать по-русски, но не может написать на русском.
16. Если тема требует определенного информативного ответа – оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: «Я не в курсе», «Я лучше промолчу» и т.д. в таком же духе.
17. Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками – оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).
18. Запрещено материться.

Реклама и ссылки на другие сайты

1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещать объявления содержащие рекламу и другие коммерческие объявления.
2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.
4. Запрещается создание рекламных тем и ответы в них. У нас не доска объявлений.
5. Запрещается отвечать в рекламных темах. Рекомендуется сообщить модератору о такой теме с помощью системы предупреждений.
6. Если вы размещаете в сообщении внешнюю ссылку, то обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно куда она ведет. Не следует ограничиваться фразами «Посмотрите», «Интересно», «Забавно»… Ваше сообщение может быть расценено как реклама и спам, со всеми вытекающими!

Санкции

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
1. Публичное предупреждение со стороны администраторов форума (сделанное, например, в исправленном сообщении, или комментариях к закрытии темы).
2. Модерирование сообщений.
3. Закрытие темы.
4. Перенос темы в другой форум.
5. Удаление сообщения или всей темы. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
6. Временное закрытие доступа к форуму.
7. Прекращение доступа к форуму.

P.S. Администрация оставляет на свое усмотрение дополнять и изменять приведенные выше правила форума.

https://olgat28oriflame.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения